Speedo Endurance+ Jammer Blu 4 Years Ragazzo

Speedo - Kid's Endurance+ Jammer - Pantaloncino da bagno 4 Years blu

Speedo Endurance+ Jammer Blu 4 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda True Navy 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,99 €
Spedizione gratuita

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda True Navy 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda True Navy 4

31,22 €
Spedizione gratuita

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda True Navy 4

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,76 €
Spedizione da 5,99 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda True Navy 4

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Speedo Costume Da Bagno Boxer Eco Endurance+
19,99 €
13 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Costume Da Bagno Boxer Eco Endurance+
19,99 €
10 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Endurance+ Aquashort da Bambino
22,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Speedo eco kid s swim trunks black
15,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Speedo Eco Endurance+, costume da bagno per bambini, nero (15-16)
19,99 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Endurance+ Jammer Blu 4 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Speedo Endurance+ Jammer per Ragazzi - Durata e Prestazioni UltimateEleva ogni sessione di nuoto con il Speedo Endurance+ Jammer per ragazzi. Progettato per il giovane nuotatore dedicato che trascorre ore in piscina, questo jammer combina tecnologia all´avanguardia con un comfort impareggiabile. Che si tratti di allenamento intensivo, lezioni di nuoto o gare competitive, questo costume da bagno è ingegnerizzato per performare, durare e supportare il tuo campione in erba ad ogni vasca. È la scelta perfetta per i nuotatori che richiedono affidabilità e prestazioni dal loro equipaggiamento.La pietra angolare di questo jammer è la sua incredibile durata. Dì addio ai costumi da bagno sbiaditi e allungati che perdono la loro integrità dopo pochi mesi. Costruito per resistere agli effetti aggressivi dell´acqua clorata, offre una resistenza al cloro al 100%. Questa caratteristica rivoluzionaria garantisce che il tessuto mantenga la sua forma, il colore rimanga vibrante e le prestazioni rimanga
22,99 €
10 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.