Speedo Eco Endurance+ Swimming Boxer Nero 5-6 Years Ragazzo

Speedo Costume Da Bagno Boxer Eco Endurance+

Speedo Eco Endurance+ Swimming Boxer Nero 5-6 Years Ragazzo

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo - Kid's Endurance+ Aquashort - Pantaloncino da bagno 116 nero

4 - 5 giorni lavorativi
20,46 €
Spedizione da 5,95 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Aquashort Eco Endurance+ | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 5-6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo ECO Endurance+ Junior Aquashorts 5-6 Years / 24" Black 5-6 Years / 24" Bl

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,37 €
Spedizione gratuita

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Aquashort Eco Endurance+ | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 5-6

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
28,15 €
Spedizione da 5,99 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Aquashort Eco Endurance+ | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 5-6

28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Aquashort Eco Endurance+ | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 5-6

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 10,99 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Aquashort Eco Endurance+ | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 5-6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,88 €
Spedizione da 3,00 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Aquashort Eco Endurance+ | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 5-6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Speedo Eco Endurance+ Swimming Boxer Nero 5-6 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Costume da Nuoto Boxer ECO Endurance+ per Ragazzi Speedo | Pantaloncini da Bagno Durevoli ed Eco-CompatibiliMigliora le prestazioni e il comfort del tuo giovane nuotatore con il Boxer da Nuoto ECO Endurance+ Speedo. Progettato per ragazzi attivi e dedicati in acqua, questo moderno pantaloncino da nuoto combina magistralmente la leggendaria durabilità di Speedo con un design sostenibile e lungimirante. Rappresenta la scelta definitiva per tutto, dalle lezioni di nuoto fondamentali e l´allenamento agonistico di club, fino a godersi semplicemente una giornata in piscina. Offrendo una vestibilità sicura e una longevità impareggiabile, questo boxer da bagno è progettato per stare al passo con ogni vasca, tuffo e virata.Durata Ineguagliabile per Nuotatori RegolariIl punto di forza di questo costume da bagno premium per ragazzi è la sua incredibile resilienza. Costruito per resistere ai rigori delle frequenti sessioni in piscina, il tessuto ECO Endurance+ offre una resistenza al cloro al 100%
19,99 €
9-11 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Speedo Costume Da Bagno Shaping Aquanite
46,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno Speedo Shaping Aquanite One Piece nero donna - 32
46,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno Speedo Shaping Aquanite One Piece nero donna - 38
49,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Shaping AquaNite - costume intero - donna Blue 40
46,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo shaping aquanite black 3xl - uk42
50,39 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €