Spect RED BULL EYEWEAR DAFT L GRIGIO SCURO

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Daft X'Tal Midnight/Smoke With Red/Purple Mirror - Nero

Spect RED BULL EYEWEAR DAFT L GRIGIO SCURO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 10,00 €

Red Bull Spect Daft Occhiali Da Sole (Nero/Viola)

2-6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
Spect RED BULL EYEWEAR DAFT L GRIGIO SCURO

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Daft con protezione UV al 100% convincono grazie all'elevata libertà di movimento, al peso ridotto e alla lavorazione robusta e offrono quindi una soluzione armoniosa per un uso intensivo. In uso, il modello con protezione UV al 100% per l'allenamento e il tour mostra prestazioni affidabili e una piacevole esperienza di utilizzo. Inoltre, il modello supporta la protezione UV al 100%, con Red Bull Spect Daft e lavorazione robusta garantisce una maneggevolezza sicura e rimane convincente anche in caso di uso prolungato. Inoltre, il modello con occhiali da sole sportivi Shield antiscivolo e elevata libertà di movimento si basa su un pacchetto completo ben studiato che convince in modo affidabile nella vita di tutti i giorni. In questo modo sono la scelta giusta per tutti coloro che danno valore alla qualità, alla funzionalità e all'aspetto armonioso.
63,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,41 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €