Spécialités TA Vento 135pcd Campagnolo - Corona 9/10 velocità, Colore Nero, Interno 39T

T+A Ingranaggio interno Vento 39T 9/10 velocità 135 mm 7075 Campagnolo Nero

Spécialités TA Vento 135pcd Campagnolo - Corona 9/10 velocità, Colore Nero, Interno 39T

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,98 €
Spedizione gratuita

Ingranaggi da strada per interni specialità t.a. 5bra vento 7075 campa 9-10v. Noir

2-6 giorni lavorativi
34,34 €
Spedizione da 8,49 €

Spécialités TA Unisex's Vento 135pcd Campagnolo 9/10 Speed Chainring Inner 39t B

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,02 €
Spedizione gratuita
Spécialités TA Vento 135pcd Campagnolo - Corona 9/10 velocità, Colore Nero, Interno 39T

Offerta più conveniente

Adatto per l'uso su catene Campagnolo a 9 e 10 velocità 5 braccio, 135 pezzi Per ottenere le migliori prestazioni di cambio, sostituire tutti gli anelli allo stesso tempo con il modello TA adatto TA produce le loro corone solo con il miglior foglio di alluminio 7075 T6 trattato termicamente I denti sono tagliati in modo tradizionale su un tornio che produce una forma del dente molto migliore e più accurata rispetto alla pressatura che viene utilizzata dalla maggior parte dei produttori di corone
33,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ingranaggio triplo da strada all'interno di specialità t.a. 5bra zelito 7075 shimano 9-10v. Noir
33,29 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ingranaggio triplo da strada all'interno di specialità t.a. 5bra zelito 7075 shimano 9-10v. Noir
32,96 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ingranaggio interno triplo speciale 4bra chinook sram - fsa 9v. Argenté
30,93 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Accessori RC Per Tamiya Per TT01 Per TT02 TB02 TA05 Metallo 18T 19T 23T 24T Pignone Ingranaggio Motore RC Auto Aggiornamento Parti Accessori
40,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ingranaggio triplo da strada all'interno di specialità t.a. 5bra zelito 7075 shimano 9-10v. Noir
32,72 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €