Spécialités TA Vento 135pcd Campagnolo - Corona 9/10 velocità, Colore Argento, 52T Esterno

Spécialités TA Vento Campagnolo, Corona 135 PCD 9/10 velocità Unisex-Adulto, Argento, 52T Outer

Spécialités TA Vento 135pcd Campagnolo - Corona 9/10 velocità, Colore Argento, 52T Esterno

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,84 €
Spedizione gratuita

Corona esterna specialites ta vento 9 10v 135mm argento

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Spécialités TA Vento Campagnolo, Corona 135 PCD 9/10 velocità Unisex-Adulto, Arg

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona esterna specialites ta vento 9 10v 135mm argento
54,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
T+A Ingranaggio interno Vento 39T 9/10 velocità 135 mm 7075 Campagnolo Nero
32,47 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona specialites ta vento esterna 9 10v 135mm nero
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Corona esterna specialites ta vento 9 10v 135mm argento
49,57 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Spécialités TA Vento 135pcd Campagnolo - Corona 9/10 velocità, Colore Argento, 52T Esterno

Offerta più conveniente

Adatto per l'uso su catene Campagnolo a 9 e 10 velocità 5 bracci, 135 pezzi Per le migliori prestazioni di spostamento, sostituire tutti gli anelli contemporaneamente al modello TA adatto TA realizza solo le loro corone dal miglior foglio di alluminio trattato termicamente 7075 T6 I denti sono tagliati in modo tradizionale su un tornio che produce una forma del dente molto migliore e più accurata rispetto alla pressatura utilizzata dalla maggior parte dei produttori di corone
44,84 €
Amazon.it