Spécialités TA Vento 135pcd Campagnolo - Corona 9/10 velocità, Colore Nero, Esterno 50T

Spécialités TA Vento Campagnolo 135 Pezzi, Corona a 9/10 velocità Unisex, Nero, 50T Outer

Spécialités TA Vento 135pcd Campagnolo - Corona 9/10 velocità, Colore Nero, Esterno 50T

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,83 €
Spedizione gratuita

Corona specialites ta vento esterna 9 10v 135mm nero

4 días giorni lavorativi
52,99 €

Spécialités TA Vento Campagnolo 135 Pezzi, Corona a 9/10 velocità Unisex, Nero,

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona esterna specialites ta vento 9 10v 135mm argento
54,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
T+A Ingranaggio interno Vento 39T 9/10 velocità 135 mm 7075 Campagnolo Nero
32,47 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona specialites ta vento esterna 9 10v 135mm nero
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spécialités TA Vento 135pcd Campagnolo - Corona 9/10 velocità, Colore Nero, Esterno 50T

Offerta più conveniente

Adatto per l'uso su catene Campagnolo a 9 e 10 velocità 5 braccio, 135 pezzi Per ottenere le migliori prestazioni di cambio, sostituire tutti gli anelli allo stesso tempo con il modello TA adatto TA produce le loro corone solo con il miglior foglio di alluminio 7075 T6 trattato termicamente I denti sono tagliati in modo tradizionale su un tornio che produce una forma del dente molto migliore e più accurata rispetto alla pressatura che viene utilizzata dalla maggior parte dei produttori di corone
48,83 €
Amazon.it