Specialites Ta Alize Interior Chainring Nero 44t

Specialites Ta Corona Alize Interior

offerte usate a partire da

Specialites Ta Alize Interior Chainring Nero 44t

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggi ta alize 130mm interno nero

4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Corona specialites ta sismic 64 interna 9v nera
22,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona One
64,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 4b Intermediate 9s 104 Bcd
38,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona specialites ta zephyr compact 110mm 9 10v noir
45,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Alize Interior Chainring Nero 44t

Offerta più conveniente

Corone SPECIALITES TA Alize Interna - Precisione e Durata per il Ciclismo su StradaEleva la tua esperienza di ciclismo su strada con la corona interna SPECIALITES TA Alize, un punto di riferimento per prestazioni e affidabilità nel mondo dei componenti per biciclette di alta qualità. Un vero classico della prestigiosa gamma SPECIALITES TA, questa corona interna è progettata per offrire prestazioni impeccabili pedalata dopo pedalata. Pensata per il ciclista esigente che richiede precisione, durata e un´ampia compatibilità, la Alize è l´aggiornamento definitivo per qualsiasi trasmissione di biciclette da strada. Sia che tu stia costruendo una nuova bici o dando nuova vita a una compagna fidata, questa corona offre il vantaggio prestazionale di cui hai bisogno.Esperienza di Cambio Marcia Preciso e AffidabileLa corona interna Alize è meticolosamente progettata per garantire cambi di marcia fluidi e precisi sotto carico. I profili specifici dei denti facilitano un innesto immediato e costan
36,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)