Specialites Ta One Chainring Nero 44t Black

Specialites Ta Corona One

Specialites Ta One Chainring Nero 44t Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici a 4 razze TA One X110 Shim Noir

2-6 giorni lavorativi
71,76 €
Spedizione da 8,49 €

TA Specialites X110 - Corona unisex a 4 bracci stretti/larghi, 10/11/12 velocità, nera, 44 denti

Disponibilità immediata
79,48 €
Spedizione da 14,90 €

TA Specialites X110 - Corona unisex a 4 bracci stretti/larghi, 10/11/12 velocità, nera, 44 denti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,82 €
Spedizione gratuita

TA Specialites X110 - Corona unisex a 4 bracci stretti/larghi, 10/11/12 velocità, nera, 44 denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,24 €
Spedizione da 5,99 €
Specialites Ta One Chainring Nero 44t Black

Offerta più conveniente

SPECIALITES TA One X110 1x CoronaSblocca il massimo in termini di semplicità e affidabilità della trasmissione con la corona SPECIALITES TA One X110. Studiata esperta per ciclisti che desiderano ottimizzare la loro bicicletta per le prestazioni, questa corona singola premium è il potenziamento perfetto per convertire la tua guarnitura doppia o tripla in un sistema 1x moderno ed efficiente. Ideale per le condizioni impegnative del Ciclocross, il terreno vario della MTB e Gravel, o l´affidabilità a lungo raggio richiesta per il Cicloturismo, la One X110 offre prestazioni impareggiabili.Al centro di questa corona c´è l´innovativo concetto One, un sofisticato profilo del dente stretto-largo. Questo design presenta un motivo alternato di denti sottili e larghi che si incastrano perfettamente con la tua catena, offrendo un´eccezionale ritenzione della catena. Questa tecnologia avanzata garantisce che la tua catena rimanga saldamente in posizione, eliminando la necessità di un dispositivo sep
64,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Specialites Ta Zephyr Interior Chainring Nero 33t Black
30,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona Interior
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 4b Exterior 110 Bcd
62,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta 9s 104 Bcd Xtr Chainring Nero 32t Black
34,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €