Spécialités TA Corona X110 a 4 Bracci, 11 velocità, Colore Nero, Interno 44t

Specialites Ta Corona Interior

offerte usate a partire da

Spécialités TA Corona X110 a 4 Bracci, 11 velocità, Colore Nero, Interno 44t

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,93 €
Spedizione gratuita

Specialites Ta Interior Chainring Nero 44t

2 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spécialités TA X110 4 Arm 110pcd, 11 x Corona Unisex Adulto Inner 44T Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona specialites ta sismic 64 interna 9v nera
22,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona One
64,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona specialites ta zephyr compact 110mm 9 10v noir
45,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spécialités TA Corona X110 a 4 Bracci, 11 velocità, Colore Nero, Interno 44t

Offerta più conveniente

Le catene X110 sono compatibili con le catene Shimano Dura Ace 9000/R9100, Ultegra 6800/8000 e 105 5800/R7000 a 11 velocità. Per una compatibilità completa è necessario sostituire sia interno che esterno con anelli TA Le catene sono progettate per essere compatibili con le catene moderne che hanno un ritaglio su un braccio, sono anche retrocompatibili con le catene precedenti che non hanno il ritaglio PCD: 110mm 4 braccio Materiale: alluminio 7075 T6.
34,93 €
Amazon.it