Specchietto Terminale Manubrio Highsider Ferrara 2 Evo

offerte usate a partire da

Specchietto Terminale Manubrio Highsider Ferrara 2 Evo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
60,99 €
Spedizione gratuita

Highsider Ferrara 2 EVO, specchio da bar male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione da 10,40 €

HIGHSIDER FERRARA 2 EVO manubrio e specchio, pezzo, nero

3 - 5 giorni
71,20 €
Spedizione da 7,99 €

HIGHSIDER FERRARA 2 EVO manubrio e specchio, pezzo

Disponibilità immediata
86,79 €
Spedizione da 12,90 €

Retrovisore Contrappeso Manubrio Highsider Pro Ferrara 2-Nero 1 Pezzo Per

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,52 €
Spedizione da 29,99 €

HIGHSIDER FERRARA 2 EVO manubrio e specchio, pezzo

Disponibilità immediata
96,50 €
Spedizione gratuita

Retrovisore Contrappeso Di Manubrio HIGHSIDER Pro Ferrara 2-negro-1

101,11 €
Spedizione da 23,99 €

HIGHSIDER FERRARA 2 EVO manubrio e specchio, pezzo

Disponibilità immediata
102,43 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Specchietto terminale manubrio HIGHSIDER MONTANA-SLIM EVO SHORT, nero
80,70 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER ESAGANO-RS specchietto terminale manubrio, lungo, nero
59,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Highsider Victory-x 1108378 Rearview Mirror Trasparente
49,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Specchietto Terminale Manubrio Highsider Tetra§
36,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Montana 2, specchio da bar male Nero
48,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Specchietto Terminale Manubrio Highsider Ferrara 2 Evo

Offerta più conveniente

Specchietto terminale manubrio Highsider Ferrara 2 EVO, utilizzabile per il lato sinistro e destro, omologato E. Specchietto manubrio anodizzato nero dal design sportivo con una testa in alluminio e uno stelo curvo. Adatto per manubri con diametro interno da 12 a 22 mm, cioè per la maggior parte dei manubri in alluminio o acciaio da 7/8 pollici e da 1 pollice.Dimensioni:Larghezza testa: 122 mmAltezza testa: 85 mmProfondità: 24 mmLunghezza stelo: circa 130 mmViti centrali: vite esagonale M6 x 1,0 mmLa confezione include 1 pezzo, il kit di montaggio e iñ sistema di bloccaggio universale.NOTA BENE:per la conversione, allentare le cinque viti M4 e riattaccare l’adattatore intermedio dall’altro lato. Per chiudere eventuali fori per il montaggio degli specchietti originali del manubrio, utilizzare i tappi di chiusura HIGHSIDER.
60,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it