Specchietto Terminale Manubrio Highsider Conero-Xs Nero

Specchio finale manubrio HIGHSIDER CONERO-XS, argento

Specchietto Terminale Manubrio Highsider Conero-Xs Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
71,71 €
Spedizione gratuita

Retrovisore Da Manubrio HIGHSIDER Pro Conero-Xs Corto Cromato 1 Pz

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,20 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Retrovisore Estremo Per Manubrio HIGHSIDER Pro Conero-XS

89,79 €
Spedizione da 23,99 €
Specchietto Terminale Manubrio Highsider Conero-Xs Nero

Offerta più conveniente

Specchietto terminale manubrio HIGHSIDER Conero-XS, non per uso nel traffico stradale! Solo a scopo di spettacolo e racing!La versione più compatta di uno specchietto della linea di prodotti CONERO cattura l'attenzione con il suo design audace e senza tempo. Completa splendidamente l'estremità del tuo manubrio con la sua superficie sabbiata realizzata in alluminio cromato.Il gambo estremamente corto del CONERO-XS, con il suo passaggio d'aria dinamico, può essere regolato in base alle tue esigenze tramite un giunto per una visibilità ottimale. La testa dello specchietto, con il suo piccolo diametro di soli 80 mm, fornisce la necessaria visuale posteriore. Puoi decidere se attaccare lo specchietto direttamente a un manubrio da 7/8, 1 pollice o 22 mm, 25,4 mm, oppure a un'estremità del manubrio HIGHSIDER adatta, utilizzando le boccole di riduzione fornite. Lo specchietto può essere utilizzato sia a sinistra che a destra.NOTA: la dimensione della superficie dello specchio del sistema CONER
71,71 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Highsider Victory-x 1108378 Rearview Mirror Trasparente
64,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YROHGKPN Specchietto per Manubrio Retrovisore Pieghevole Girevole a 360 Gradi Biciclette per Bici da Strada Biciclette Manubrio Vista Posteriore Pieghevole Custodia di Montaggio Ruota Finale
15,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Highsider Stealth-x6 1108391 Rearview Mirror Argento
66,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Specchietto retrovisore ciclismo ABS per costruzione manubrio attacco finale
28,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HIGHSIDER Specchio finale a barra Pro Victory-X Force-Evo (1pc), nero
84,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €