Specchietto Terminale Manubrio Highsider Conero 2 Nero

SPECCHIO FINALE MANUBRIO HIGHSIDER CONERO 2, lungo, nero

Specchietto Terminale Manubrio Highsider Conero 2 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
60,99 €
Spedizione gratuita

Highsider Conero 2 - Specchietto retrovisore per manubrio, omologato (lungo)

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 12,20 €

Highsider Conero 2 - Specchietto retrovisore per manubrio, omologato (lungo)

Disponibilità immediata
86,79 €
Spedizione da 14,90 €

Retrovisore Contrappeso Manubrio Highsider Pro Conero 2 Lungo-Nero Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,52 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Retrovisore Contrappeso Manubrio Highsider Pro Conero 2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,11 €
Spedizione da 23,99 €
Specchietto Terminale Manubrio Highsider Conero 2 Nero

Offerta più conveniente

Specchietto terminale manubrio HIGHSIDER CONERO 2, lungo, omologato E.Disponibile in nero anodizzato con smussature lucidate o completamente nero opaco (BLACK EDITION). Specchietto da manubrio lavorato CNC con testa rotonda in alluminio anodizzato. Con la seconda generazione del famoso specchietto manubrio CONERO, puoi scegliere tu stesso il metodo di montaggio. Può essere montato direttamente su un manubrio da 7/8 o 1 pollice con le boccole di riduzione fornite oppure sui contrappesi manubrio HIGHSIDER DOT, Curve e Conero Type 2 disponibili opzionalmente. Lo specchietto può essere utilizzato a sinistra e a destra.Dimensioni:A: Diametro testa: 98 mm B: Diametro testa: 98 mm C: Larghezza totale: 60 mm D: Altezza totale: 180 mmLunghezza del gambo da centro a centro: 120 mmContenuto della confezione: 1 pezzo1 adattatore per 7/8 pollici 1 adattatore per 1 pollice NOTA BENE: Coppia per la vite M4: 3-5 Nm.
60,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Highsider Victory-x 1108378 Rearview Mirror Trasparente
64,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YROHGKPN Specchietto per Manubrio Retrovisore Pieghevole Girevole a 360 Gradi Biciclette per Bici da Strada Biciclette Manubrio Vista Posteriore Pieghevole Custodia di Montaggio Ruota Finale
15,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Highsider Stealth-x6 1108391 Rearview Mirror Argento
66,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Specchietto retrovisore ciclismo ABS per costruzione manubrio attacco finale
28,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YuanDiann Specchietto retrovisore per bicicletta in vetro HD Ebike, regolabile a 360°, in alluminio, a forma di racchetta da golf, per mountain bike, bici da corsa, manubrio e specchietto finale
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €