Spazzolini interdentali TePe Extra Soft 3 blu (0,6 mm) 8 pz
Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
5,38 €
Spedizione da 5,50 €
TePe Extra Soft scovolini interdentali 0,6 mm 8 pz
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
6,35 €
Spedizione da 8,71 €
Tepe Spazzolini interdentali extra morbidi 0,6 mm blu 8 pezzi - Spazzolini interdentali
3-5 giorni lavorativi
6,37 €
Spedizione da 5,90 €
Tepe Spazzolini interdentali Extra morbidi 0,6 mm Blu 8 pezzi - Spazzolini interdentali
1-4 giorni lavorativi
6,37 €
Spedizione da 5,90 €
Scovolino TePe, Extra Soft, Blu, 0.6mm/ISO 3, 8pz, rimozione placca, pulizia interdentale efficace, per spazi medi
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,90 €
0.86 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Tepe Interdental Brush 0,60mm Blue Extra Soft 8 pz Spazzolino da denti
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
11,12 €
Spedizione da 5,90 €
Spazzolino Interdentale TEPE EXTRA SOFT 0,6 Mm Blu Chiaro 8 Pz. Misura 3
Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Scovolino TePe, Angle, Rosso, 0.5mm/ISO 2, 6pz, pulizia interdentale facile ed efficace, rimozione placca interdentale, per spazi stretti, per gengive forti
4,00 €
0.67 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TePe Angle Spazzolini interdentali 5 verdi( 0,8 mm) pz
4,50 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TEPE Angle Scovolini interdentali angolati / Spazzolini interdentali di alta qualità con testina angolata, misura ISO 3 (filo 0,6 mm), blu, 1 confezione x 6 pz
8,65 €
0.72 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
tepe angle Giallo Scovolino Angolato Per Pulizia Interdentale Misura Iso 4 Filo 0,7 Mm 6 Pezzi
4,50 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €