Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara in 7,5x17 ET38 PCD 5x110 Colore Matt Black

Sparco Cerchio in lega Assetto Gara 7.5x17 5x110 per Opel Meriva Matt Black

Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara in 7,5x17 ET38 PCD 5x110 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER OPEL SIGNUM 7.5X17 5X110 MATT BLACK 8RM

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER OPEL VECTRA 7.5X17 5X110 MATT BLACK BQB

249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER SAAB 9-3 7.5X17 5X110 MATT BLACK S1H

249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER OPEL ZAFIRA 7.5X17 5X110 MATT BLACK 98W

249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER JEEP RENEGADE 4XE 7.5X17 5X110 MATT BLA

249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER OPEL CORSA-E 7.5X17 5X110 MATT BLACK Y24

249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER OPEL ZAFIRA OPC 7.5X17 5X110 MATT BLACK

249,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER OPEL MERIVA 7.5X17 5X110 MATT BLACK 8QO

249,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara in 7,5x17 ET38 PCD 5x110 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 7,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529052015 / Certificato: NAD / MPN: W2903650539 / eBay Product ID (ePID): 1360751109 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529052015 / Larghezza del canale: 7.5J / Foratura (PCD): 5x110 / Foro del mozzo: 73 / Modello: ASSETTO GARA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x110 / Diametro cerchio: 17" / Colore: Nero / Distanza fori/PCD: 110 / Portata massima di peso: 610 / Altro codice identificativo: 57562 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: 4 Cerchi in lega Opel Calibra 1990 1997 SPARCO Assetto da 17x7 5 / MaturityScore: 8.0 / Offset: 38 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529052015 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 610
243,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Sparco assetto gara nero opaco 8 x 18 ET48 5 x 100 Hub Bore 63.4 cerchi in lega
336,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 104,96 €