Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 7x17 ET30 Foratura 4x100 Colore Matt Black

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER FIAT 500 7X17 4X100 MATT BLACK FUY

Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 7x17 ET30 Foratura 4x100 Colore Matt Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER LANCIA DELTA 7X17 4X100 MATT BLACK FAD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER SUZUKI BALENO 7X17 4X100 MATT BLACK VQV

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER FIAT BRAVO 7X17 4X100 MATT BLACK VAE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER DACIA LOGAN MCV 7X17 4X100 MATT BLACK D

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER LANCIA LYBRA 7X17 4X100 MATT BLACK 19I

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER FIAT GRANDE PUNTO 7X17 4X100 MATT BLACK

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER CITROEN - DS NEMO 7X17 4X100 MATT BLACK

242,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER FIAT 500E 7X17 4X100 MATT BLACK W2Z

242,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara 7x17 ET30 Foratura 4x100 Colore Matt Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529051827 / Certificato: NAD / MPN: W2903450039 / eBay Product ID (ePID): 1865693531 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529051827 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: ASSETTO GARA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Codice ricambio equivalente: CL00000196977 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 570 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 30 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 4x100 / EAN: 8027529051827 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 570 / Finitura: Opaca
236,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.