Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara in 6,5x15 ET37 PCD 4x100 Colore Matt Bronze

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER RENAULT CLIO III 6,5X15 4X100 MATT QYG

Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara in 6,5x15 ET37 PCD 4x100 Colore Matt Bronze

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER MAZDA MX-5 6,5X15 4X100 MATT BRONZE W5Q

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER RENAULT MEGANE I 6,5X15 4X100 MATT BRON

178,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER FIAT COUPE 6,5X15 4X100 MATT BRONZE AHP

178,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER ALFA ROMEO 146 6,5X15 4X100 MATT BRONZE

178,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER FIAT QUBO 6,5X15 4X100 MATT BRONZE 2L1

178,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER CHEVROLET SPARK 6,5X15 4X100 MATT BRONZ

178,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER SUZUKI SPLASH 6,5X15 4X100 MATT BRONZE

178,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA SPARCO ASSETTO GARA PER PEUGEOT 107 6,5X15 4X100 MATT BRONZE PXF

178,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega Sparco Assetto Gara in 6,5x15 ET37 PCD 4x100 Colore Matt Bronze

Offerta più conveniente

Fori: 4 / Larghezza del cerchio: 6,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529051636 / Certificato: NAD / MPN: W2903150144 / eBay Product ID (ePID): 1165017071 / Diametro: 15 / Gtin: 8027529051636 / Larghezza del canale: 6.5J / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: ASSETTO GARA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Diametro cerchio: 15" / Colore: Bronze / Distanza fori/PCD: 100 / Portata massima di peso: 570 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 37 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529051636 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: Sparco / Carico Massimo (KG): 570
175,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €