Sony WH-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling - Batteria fino a 30 ore - Around-ear - Con Alexa e Google Assistant - Con microfono integrato per telefonate - Argento

Sony WH1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling Batteria fino a 30 ore - Aroundear - Con Alexa e Google Assistant Con microfono integrato per te

offerte usate a partire da 259,00 €

Sony WH-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling - Batteria fino a 30 ore - Around-ear - Con Alexa e Google Assistant - Con microfono integrato per telefonate - Argento

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
228,93 €
Spedizione da 8,04 €

Sony WH-1000XM5 Custodia Rigida |Cuffie Wireless Over-Ear, Noise Cancelling di Nuova Generazione con Spatial Audio, Fino a 30 Ore di Batteria, Bluetooth, Silver

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
241,90 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Argento

24h
242,67 €
Spedizione gratuita

SONY WH-1000XM5 con custodia rigida CUFFIE WIRELESS, Silver

Controllare tempi di spedizione sul sito
243,49 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling - Batteria fino a 30 ore - Around-ear - Con Alexa e Google Assistant - Con

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
245,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sony WH1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling Batteria fino a 30 ore - Aroundear - Con Alexa e Google Assistant Con microfono integrato per tel

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
248,81 €
Spedizione da 7,90 €

Sony WH-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling - Batteria fino a 30 ore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,99 €
Spedizione da 7,00 €

Sony WH-1000XM5 Custodia Rigida |Cuffie Wireless Over-Ear, Noise Cancelling di Nuova Generazione con Spatial Audio, Fino a 30 Ore di Batteria, Bluetooth, Silver

272,50 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Argento (Sony WH-1000XM5 - hovedtelef NEW

Spedito in 5 giorni
272,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cuffia Sony WH-1000XM5 Black
228,00 €
19 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony WH-1000XM5 Cuffie Bluetooth con e senza fili blu - Nouvo
242,67 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cuscinetti di Ricambio per Sony WH-1000XM5 by MMOBIEL - Memory Foam & Cuscinetti in Similpelle Protein PU - Padiglioni Auricolari Anti-Rumore - Nero
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sony WH-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling - Batteria fino a 30 ore - Around-ear - Con Alexa e Google Assistant - Con microfono integrato per telefonate - Argento

Offerta più conveniente

Vi presentiamo le cuffie wireless Sony WH-1000XM5 con eliminazione del rumore:La nostra tecnologia di eliminazione del rumore leader del settore ha appena fatto il suo più grande passo avanti! Con quattro microfoni su ciascun padiglione, il suono ambientale viene catturato in modo ancora più preciso per una drastica riduzione del rumore ad alta frequenza. Il nuovo Processore Integrato V1 sblocca tutto il potenziale del nostro Processore di eliminazione del rumore HD QN1 per offrire una qualità di eliminazione del rumore senza precedenti.Goditi le tecnologie esclusive di Sony, tra cui una saldatura premium senza piombo contenente oro per un'eccellente conduttività, un resistore del suono di ottima qualità per una distribuzione uniforme dell'alimentazione e circuiti ottimizzati per un rapporto segnale-rumore migliorato per garantire un suono chiaro e uniforme.High-Resolution Audio e High-Resolution Audio Wireless sono supportati, grazie a LDAC, che trasmette circa tre volte più dati risp
228,93 €
1-2 giorni
eweki.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.