Sony WH1000XM5S.CE7 Cuffie wireless blu con cancellazione del rumore

Sony WH-1000XM5 Cuffie Bluetooth con e senza fili blu - Nouvo

offerte usate a partire da 249,00 €

Sony WH1000XM5S.CE7 Cuffie wireless blu con cancellazione del rumore

Prezzo totale più basso
24h
242,67 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
246,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sony WH-1000XM5 Custodia Rigida |Cuffie Wireless Over-Ear, Noise Cancelling di Nuova Generazione con Spatial Audio, Fino a 30 Ore di Batteria, Bluetooth, Midnight blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
250,99 €
Spedizione gratuita

SONY WH-1000XM5 con custodia rigida CUFFIE WIRELESS, Blu

Controllare tempi di spedizione sul sito
250,99 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,99 €
Spedizione da 7,00 €

Sony WH-1000XM5 Custodia Rigida |Cuffie Wireless Over-Ear, Noise Cancelling di Nuova Generazione con Spatial Audio, Fino a 30 Ore di Batteria, Bluetooth, Midnight blue

272,49 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Blu (Wh-1000Xm5 Headset Wired & - Wir NEW

Spedito in 6 giorni
277,92 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5 Cuffie wireless con cancellazione del rumore - Blu notte

3-5 giorni
280,41 €
Spedizione gratuita

Sony Wh1000xm5 Wireless Headphones Nero

1 giorno(i) lavorativi
296,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cuscinetti di Ricambio per Sony WH-1000XM5 by MMOBIEL - Memory Foam & Cuscinetti in Similpelle Protein PU - Padiglioni Auricolari Anti-Rumore - Nero
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sony WH1000XM5S.CE7 Cuffie wireless blu con cancellazione del rumore

Offerta più conveniente

Le cuffie WH-1000XM5 ridefiniscono l'ascolto senza distrazioni e la chiarezza delle chiamate con due processori che gestiscono 8 microfoni un ottimizzatore NC automatico per ottimizzare automaticamente la funzione di cancellazione del rumore leader del settore in base al posizionamento e all'ambiente e una speciale unità a diaframma. Caratteristiche: La nostra migliore eliminazione del rumore raggiunge nuove vette di perfezione: scopri come queste cuffie con eliminazione del rumore di Sony combinano la nostra migliore tecnologia di eliminazione del rumore fino ad oggi con un suono superlativo per offrire un'esperienza di ascolto straordinaria. Cancellazione del rumore leader del settore : che si tratti del rumore dell'aereo o delle voci delle persone le nostre cuffie wireless WH-1000XM5 con microfoni multipli e cancellazione del rumore preservano le frequenze alte e medie dei suoni meglio che mai. E grazie all'ottimizzatore NC automatico il sistema Noise Cancelling si ottimizza automat
242,67 €
24h
PC Componentes IT