Sony vpl-phz61 installazioni laser lcd proiettore 6400 lumen (wuxga...

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
2.286,28 €
Spedizione gratuita

Sony VPL-PHZ61 proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 6400 Lumen

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
2.382,40 €
Spedizione gratuita

Proiettore Sony VPL-PHZ61 6400 LM Bianco WUXGA

Disponibilità immediata
2.385,22 €
Spedizione gratuita

VPL-PHZ61/1 Sony VPL-PHZ61 Proiettore a raggio standard 6400 ANSI lumen 3LCD WUX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.483,67 €
Spedizione da 15,20 €

Sony VPL-FZ61 Video proiettore laser per presentazioni ottimizzate.

5 a 7 giorni lavorativi
2.820,58 €
Spedizione da 18,24 €

Proiettore Sony VPL-PHZ61 6400 LM Bianco WUXGA

Disponibilità immediata
2.958,70 €
Spedizione da 20,30 €

Proiettore Sony VPL-PHZ61 6400 LM Bianco WUXGA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.219,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Sony VPL-PHZ61 Installazioni Laser LCD Proiettore 6400 Lumen (WUXGA, 1920x1200, HDBaseT, HDMI, LAN, Lens-Shift, Zoom 1.6x)
2.286,28 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

VPL-PHZ61
Spedizione gratuita
Sony VPL-PHZ61/1 Brightness 6.4Klm (7klm Centre), 4K 60p
2.361,99 €
10 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Filtro For Proiettori, Compatibile Con Schermi Filtro For Proiettori Sony, VPL-PHZ60/PHZ61, VPL-PHZ50/PHZ51, C5000XZ
64,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony VPL-PHZ61 Proiettore a raggio standard 6400 ANSI lumen 3LCD WUXGA [1920x120
3.869,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 37,10 €
sieloonger Filtro dell'aria di ricambio VPL-PHZ60 per proiettori SONY VPL-PHZ60 VPL-PHZ50 VPL-PHZ61 PHZ51
28,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €