Sony Brightness 6.4Klm (7klm Centre), 4K 60p VPL-PHZ61/1

Sony VPL-PHZ61/1 Brightness 6.4Klm (7klm Centre), 4K 60p

Sony Brightness 6.4Klm (7klm Centre), 4K 60p VPL-PHZ61/1

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
2.361,99 €
Spedizione gratuita

Sony Proiettore VPL-PHZ61/1 - Marca EAN: 5013493491823

Disponibilità immediata
2.366,49 €
Spedizione gratuita

Proiettore Sony VPL-PHZ61 WUXGA 6400 Lumen 300" Laser 3LCD Bright View Presentazioni

>72h
2.418,88 €
Spedizione gratuita

Sony VPL-PHZ61 Proiettore a focale standard 6400 ANSI lumen 3LCD WUXGA (1920x1200) Bianco - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
2.454,24 €
Spedizione gratuita

Sony VPL-PHZ61 Proiettore a raggio standard 6400 ANSI lumen 3LCD WUXGA (1920x120

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.472,82 €
Spedizione gratuita

Sony Proiettore VPL-PHZ61/1 - Marca EAN: 5013493491823

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
2.825,50 €
Spedizione gratuita

Sony Proiettore VPL-PHZ61/1 - Marca EAN: 5013493491823

Disponibilità immediata
3.492,70 €
Spedizione gratuita

Sony Proiettore VPL-PHZ61/1 - Marca EAN: 5013493491823

Disponibilità immediata
3.594,81 €
Spedizione da 9,90 €

Sony Proiettore VPL-PHZ61/1 - Marca EAN: 5013493491823

Disponibilità immediata
3.653,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sony Brightness 6.4Klm (7klm Centre), 4K 60p VPL-PHZ61/1

Offerta più conveniente

Sony Brightness 6.4Klm (7klm Centre), 4K 60p VPL-PHZ61/1
2.361,99 €
1/2 giorni
slgstore.it

Prodotti simili

Sony vpl-phz61 installazioni laser lcd proiettore 6400 lumen (wuxga...
2.286,28 €
3 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
VPL-PHZ61
Spedizione gratuita
Sony VPL-PHZ61 Proiettore a raggio standard 6400 ANSI lumen 3LCD WUXGA [1920x120
3.869,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 37,10 €