Sony VPL-PHZ61 ✅ Negozia il prezzo

VPL-PHZ61

Sony VPL-PHZ61 ✅ Negozia il prezzo

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2.350,00 €
Spedizione gratuita

Sony VPL-PHZ61 Proiettore a raggio standard 6400 ANSI lumen 3LCD WUXGA (1920x1200) Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.522,49 €
Spedizione da 12,00 €

SONY VPL-PHZ61 vidéo-projecteur Projecteur à focale standard 6400 ANSI lumens 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanc

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.535,09 €
Spedizione gratuita

Videoproiettore Sony VPL-PHZ61 Proiettore a fuoco standard 6400 ANSI lumen 3LCD WUXGA (1920x1200) Bianco - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
2.545,66 €
Spedizione gratuita

SONY VPL-PHZ61 vidéo-projecteur Projecteur à focale standard 6400 ANSI lumens 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanc

Disponibilità immediata
2.584,49 €
Spedizione gratuita

SONY VPL-PHZ61 vidéo-projecteur Projecteur à focale standard 6400 ANSI lumens 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanc

Disponibilità immediata
2.764,00 €
Spedizione gratuita

Sony VPL-PHZ61 Proiettore a raggio standard 6400 ANSI lumen 3LCD WUXGA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.774,99 €
Spedizione da 8,00 €

SONY VPL-PHZ61 vidéo-projecteur Projecteur à focale standard 6400 ANSI lumens 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanc

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.853,99 €
Spedizione gratuita

SONY VPL-PHZ61 vidéo-projecteur Projecteur à focale standard 6400 ANSI lumens 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanc

Disponibilità immediata
2.958,70 €
Spedizione da 20,22 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sony VPL-PHZ61 ✅ Negozia il prezzo

Offerta più conveniente

2.350,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
euroavmedia.it

Prodotti simili

Sony vpl-phz61 installazioni laser lcd proiettore 6400 lumen (wuxga...
2.286,28 €
7 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Sony VPL-PHZ61/1 Brightness 6.4Klm (7klm Centre), 4K 60p
2.361,99 €
10 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Filtro Dell'aria, Compatibile Con Proiettori VPL-PHZ50 VPL-PHZ60 VPL-PHZ61 VPL-PHZ51 VPL-P620HZ VPL-P520HZ VPL-P630HZ VPL-P530HZ VPL-C500XZ C500WZ
32,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony VPL-PHZ61 Proiettore a raggio standard 6400 ANSI lumen 3LCD WUXGA [1920x120
3.869,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 37,10 €
Filtro Dell'aria For Proiettori VPL-PHZ50 VPL-PHZ60 VPL-PHZ61 VPL-PHZ51
33,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita