Sony Sistema microfonico ECM-W3 Duo

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
336,17 €
Spedizione gratuita

Microfono Wireless Sony ECM-W3 a due Canali

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
418,90 €
Spedizione da 9,90 €

Sony ECM-W3 2-Person Wireless Microphone System with Multi Interface Shoe

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
439,00 €
Spedizione gratuita

Sony ECM-W3 2-Persone Sistema microfonico wireless con supporto multi-interfaccia

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
468,48 €
Spedizione gratuita

Microfono Sony ECM-W3 wireless USB con doppio canale e filtro antipop

>72h
479,00 €
Spedizione gratuita

Sony ECM-W3 Microfono

2-3 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione gratuita

Sony Microfono wireless ECM-W3

1-5 giorni
500,00 €
Spedizione gratuita

Sony ECM-W3 - Microfono Wireless a Mano e Lavalier, Trasmissione Audio Stabile e Senza Fili, Adatto a Eventi, Presentazioni, Videomaking e Riprese Professionali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
508,99 €
Spedizione gratuita

Sony ECM-W3 - Microfono Wireless a Mano e Lavalier, Trasmissione Audio Stabile e Senza Fili, Adatto a Eventi, Presentazioni, Videomaking e Riprese Professionali

512,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony Sistema microfonico ECM-W3 Singolo
285,83 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox Virso S M2 Wireless Microphone System (Sony Version)
152,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Godox Virso S M1 Wireless Microphone System (Sony Version)
115,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Sony Sistema UWP-D27 microfonico lavalier omnidirezionale wireless per 2 persone con montaggio su telecamera
1.340,78 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
LENSGO Mini Sistema Microfonico Lavalier Wireless, 318C Mic Professionale Wireless Omnidirezionale UHF 30-canali con 1 Trasmettitore e 1 Ricevitore per Smartphone Fotocamera Canon Nikon DSLR e Altro
58,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony Sistema microfonico ECM-W3 Duo

Offerta più conveniente

- microfono senza fili - con cancellazione del rumore - maggiore libertà di registrazione vocale: che si tratti di interviste o di registrazioni in viaggio - registrazione vocale chiara ovunque - compatto, con batteria di lunga durata - portata wireless fino a 150 metri - Versione Duo: due trasmettitori con microfono integrato
336,17 €
fotokoch.it/