Sony Sistema microfonico ECM-W3 Singolo

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
285,83 €
Spedizione gratuita

Microfono Wireless Sony ECM-W3S (ECMW3S.CE7)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
304,44 €
Spedizione da 9,90 €

Sony ECM-W3S Wireless Microphone System with Multi Interface Shoe

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
329,00 €
Spedizione gratuita

Sony ECM-W3S Sistema microfonico wireless con supporto multi-interfaccia

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
346,48 €
Spedizione da 36,48 €

Microfono Sony ECM-W3S Bluetooth/3.5 mm cardioide con filtro antipop e custodia

>72h
368,00 €
Spedizione gratuita

Sony Microfono wireless ECM-W3S

1-5 giorni
370,00 €
Spedizione gratuita

Sony Sistema microfono Wireless ECM-W3S di

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
408,30 €
Spedizione gratuita

Sony Sistema microfono Wireless ECM-W3S di

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
412,28 €
Spedizione gratuita

Sony microfono ECM-W3S Omni-Direzionale Wireless con Custodia di Ricarica

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
453,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Godox Virso S M2 Wireless Microphone System (Sony Version)
152,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Sony Sistema microfonico ECM-W3 Duo
336,17 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox Virso S M1 Wireless Microphone System (Sony Version)
115,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Sony Sistema UWP-D27 microfonico lavalier omnidirezionale wireless per 2 persone con montaggio su telecamera
1.340,78 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
LENSGO Mini Sistema Microfonico Lavalier Wireless, 318C Mic Professionale Wireless Omnidirezionale UHF 30-canali con 1 Trasmettitore e 1 Ricevitore per Smartphone Fotocamera Canon Nikon DSLR e Altro
58,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony Sistema microfonico ECM-W3 Singolo

Offerta più conveniente

- microfono senza fili - con cancellazione del rumore - maggiore libertà di registrazione vocale: che si tratti di interviste o di registrazioni in viaggio, la registrazione vocale è chiara ovunque - compatto, con batteria di lunga durata - portata wireless fino a 150 metri
285,83 €
fotokoch.it/