Sony Ier-ex15c Earphones Blu

IER-EX15C AURICOLARI CAVO USB-C

Sony Ier-ex15c Earphones Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Bleu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

Sony - Auricolari A Cavo Ierex15 e7-blu Sony

3-10 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari Sony IER-EX15C con cavo USB-C per chiamate e musica, microfono integrato, rosa

>72h
19,00 €
Spedizione da 8,95 €

SONY IER-EX15 URICOLARI, Blu

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,90 €
Spedizione da 1,99 €

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Bleu

Disponibilità immediata
21,94 €
Spedizione da 9,90 €

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Bleu

Disponibilità immediata
24,84 €
Spedizione gratuita

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Bleu

Disponibilità immediata
25,37 €
Spedizione gratuita

Auricolari a filo USB-C Sony IEREX15 olore blu

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony Ier-ex15c Earphones Nero
19,90 €
22 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €
IER-EX15C AURICOLARI CAVO USB-C
19,90 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SONY IEREX15CW AURICOLARI, Bianco
15,25 €
24 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Sony Ier-ex15c Earphones Blu

Offerta più conveniente

Informazioni sulle Sony IER-EX15C.Cuffie cablate con connessione USB Type-C, che si adattano comodamente alle tue orecchie.Inoltre, offrono un suono di alta qualità con bassi potenti e voci con grande chiarezza.Telecomando integrato.Il suo telecomando integrato sul cavo ti permette di controllare il volume, disattivare il microfono o riprodurre e mettere in pausa i contenuti.Inoltre, il suo alloggiamento confortevole e i cuscinetti in silicone con una vestibilità sicura offrono varie dimensioni.E il suo cavo seghettato riduce i grovigli per un facile trasporto.Specifiche tecniche.Prestazioni.Tipo di prodotto: Cuffie.Stile d´uso: In-ear.Uso raccomandato: Chiamate/Musica.Segmento di mercato: Consumatore.Tipo di cuffia: Binaurale.Colore del prodotto: Blu.Tipo di controllo: Scatola di controllo sul cavo.Lunghezza cavo: 1.2 m.Porte e interfacce.Tecnologia di connessione: Cablato.Connessione USB: Sì.Connettore USB: USB Type-C.Cuffie.Accoppiamento auricolare: Intraaurale.Tipo di magnete: Neod
16,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)