Sony IER-EX15C W Stereo Auricolari Auricolari In-Ear Cablati USB-C (Bianco)

Sony IER-EX15C B Cuffie Auricolari Stereo Auricolari In-Ear Cablati USB-C (Nero)

Sony IER-EX15C W Stereo Auricolari Auricolari In-Ear Cablati USB-C (Bianco)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,64 €
Spedizione da 10,52 €

Sony IER-EX15C B Cuffie Auricolari Stereo Auricolari In-Ear Cablati USB-C (Nero)

39,55 €
Spedizione da 10,52 €

Sony IER-EX15C L Cuffie Auricolari Stereo Auricolari In-Ear Cablati USB-C (Blu)

39,55 €
Spedizione da 10,52 €

Sony IER-EX15C P Stereo Auricolari Auricolari In-Ear Cablati USB-C (Rosa)

39,55 €
Spedizione da 10,52 €

Prodotti simili

IER-EX15C AURICOLARI CAVO USB-C
16,49 €
21 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
IER-EX15C AURICOLARI CAVO USB-C
16,99 €
21 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SONY IEREX15CW AURICOLARI, Bianco
15,25 €
24 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Sony Ier-ex15c Earphones Nero
16,99 €
23 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sony IER-EX15C W Stereo Auricolari Auricolari In-Ear Cablati USB-C (Bianco)

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Solo auricolare / Colore: Bianco / Dimensioni driver: 5 mm / UPC: 027242933057 / Tipo di microfono: Built-In / MPN: IEREX15C/W / Numero di auricolari: Doppia / Adatto per: Live MonitoringStudio MonitoringCasual / Caratteristiche: Microfono integratoPunte auricolari sostituibiliStereo / California Prop 65 Warning: Nessuno / Tipo di prodotto: Auricolare canale (nel canale uditivo) / Lunghezza cavo: 1,2 m / Tipo: Auricolare canale (nel canale uditivo) / Gamma di frequenza: 20 Hz-20.000 Hz / Modello: Sony IER-EX15C / Marca: Sony / Connettività: USB-C / Gamma di frequenze: 20 Hz-20.000 Hz / Quantità unità: 1 / Tipo di unità: Unità
37,64 €
ebay.it