Sony Ier-ex15c Earphones Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari Sony IER-EX15C con cavo USB-C Microfono Controllo Multifunzione Nero

Prezzo più basso
>72h
16,99 €
Spedizione da 8,95 €

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Noir

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,33 €
Spedizione da 1,99 €

Sony IER-EX15C Auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Nero Sony

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,90 €
Spedizione gratuita

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Noir

19,90 €
Spedizione da 1,99 €

SONY IER-EX15CB AURICOLARI, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,90 €
Spedizione da 1,99 €

Sony Auricolari Ierex15cb.ce7 Nero

2-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

Sony - Auricolari A Cavo Ierex15cb.ce7-nero Sony

3-10 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Sony IER-EX15C Auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
20,99 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sony Ier-ex15c Earphones Nero

Offerta più conveniente

Informazioni sulle Sony IER-EX15C.Cuffie cablate con connessione USB Type-C, che si adattano comodamente alle tue orecchie.Inoltre, offrono un suono di alta qualità con bassi potenti e voci con grande chiarezza.Telecomando integrato.Il suo telecomando integrato sul cavo ti permette di controllare il volume, disattivare il microfono o riprodurre e mettere in pausa i contenuti.Inoltre, il suo alloggiamento confortevole e i cuscinetti in silicone con una vestibilità sicura offrono varie dimensioni.E il suo cavo seghettato riduce i grovigli per un facile trasporto.Specifiche tecniche.Prestazioni.Tipo di prodotto: Cuffie.Stile di utilizzo: In-ear.Utilizzo raccomandato: Chiamate/Musica.Segmento di mercato: Consumatore.Tipo di cuffia: Binaurale.Colore del prodotto: Nero.Tipo di controllo: Scatola di controllo sul cavo.Lunghezza cavo: 1.2 m.Porte e interfacce.Tecnologia di connessione: Cablato.Connessione USB: Sì.Connettore USB: USB Type-C.Cuffie.Accoppiamento auricolare: Intraurale.Tipo di ma
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

SONY IEREX15CW AURICOLARI, Bianco
14,99 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
IER-EX15C AURICOLARI CAVO USB-C
18,90 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
IER-EX15C AURICOLARI CAVO USB-C
16,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordin
26,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita