Sontronics STC-1S BK

Sontronics STC-1S MT BK

Sontronics STC-1S BK

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione gratuita

SONTRONICS - Stc-1S Black

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,99 €
Spedizione gratuita

Sontronics STC-1S - Coppia di Microfoni a Condensatore a Matita, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
500,76 €
Spedizione gratuita
Sontronics STC-1S BK

Offerta più conveniente

La coppia di microfoni a condensatore Sontronics STC-1S BK include cofanetto in legno, clip e staffa speciale per il fissaggio all'asta di entrambi i microfoni.
369,00 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Sontronics STC-1S Matched Pair Silver
399,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sontronics HYPER - Capsula Hypercardioide per STC-1 e STC-1S, Argento
55,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Sontronics Omni Capsule for STC-1 Silver
55,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €