Sontronics STC-OMNI SI

Sontronics Omni Capsule for STC-1 Silver

Sontronics STC-OMNI SI

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,90 €

SONTRONICS - Stc-Omni Silver

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 5,99 €

Sontronics OMNI - Capsula Omnidirezionale per STC-1 e STC-1S, Argento

Disponibilità immediata
81,40 €
Spedizione gratuita
Sontronics STC-OMNI SI

Offerta più conveniente

La capsula omnidirezionale Sontronics STC-OMNI SI, per microfono STC-1, offre una risposta in frequenza da 25Hz a 20KHz e un impedenza ≤200 Ohms.
55,00 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

55,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Spedizione gratuita