Sontronics STC-Hyper SI

Sontronics HYPER - Capsula Hypercardioide per STC-1 e STC-1S, Argento

Sontronics STC-Hyper SI

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,90 €

SONTRONICS - Stc-Hyper Silver

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 5,99 €

Sontronics HYPER - Capsula Hypercardioide per STC-1 e STC-1S, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
81,40 €
Spedizione gratuita
Sontronics STC-Hyper SI

Offerta più conveniente

La capsula ipercardioide Sontronics STC-Hyper SI ha risposta in frequenza da 25Hz a 20KHz, sensibilità 14mV/Pa -37dB ±2dB (0dB=1V/Pa 1000Hz) e impedenza ≤200 Ohms.
55,00 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

55,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €