Sonda Foley 2 Vie CC5/15 CH20

SONDA FOLEY 2 VIE CC5/15 CH20

Sonda Foley 2 Vie CC5/15 CH20

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,38 €
Spedizione da 5,00 €

Sonda Foley Ch20 Wellead Lattice Siliconato 2 Vie

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,48 €
Spedizione gratuita

Farmac-Zabban Sonda Foley CH20 Wellead Lattice Siliconato 2 Vie, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,57 €
Spedizione da 5,00 €

SONDA FOLEY 2 VIE CC5/15 CH20

1-3 giorni lavorativi
1,85 €
Spedizione da 5,80 €

SONDA FOLEY WEL LATT 2VIE CH20

2-4 giorni
2,30 €
Spedizione da 4,90 €

SONDA FOLEY WEL LATT 2VIE CH20

Dalle 19 alle 48 ore
2,30 €
Spedizione da 4,99 €
Sonda Foley 2 Vie CC5/15 CH20

Offerta più conveniente

Sonda Foley 2 Vie CC5/15 CH20 MEDICAL Srl 900392313
1,38 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

SONDA FOLEY SIL 2V 5 15 CH18
4,49 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SONDA FOLEY URETRALE IN SILICONE A 2 VIE 5/15 ML CH 18
4,72 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Farmac Zabban Spa Sonda Foley 2 vie 5/15 CH 16, 1 pezzo
1,39 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Farmac-zabban Sonda Foley Silicone 2vie Cc3/5 Ch6
6,13 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Farmac Zabban Spa – Catetere Foley CC5 15 – 2 vie – CH18
1,39 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €