Farmac-Zabban SONDE FOLEY URETRALE 2 VIE 5/15CC CH20 1 PEZZO

Sonde Foley Uretrale 2 Vie 5/15cc Ch20 1 Pezzo

Farmac-Zabban SONDE FOLEY URETRALE 2 VIE 5/15CC CH20 1 PEZZO

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

Sonde Foley Uretrale 2 Vie 5/15cc Ch20 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,47 €
Spedizione gratuita

Farmac-Zabban Sonda Foley Silicone CH20 A 2 Vie 5/15 CC

2-3 giorni
5,61 €
Spedizione da 5,00 €

Sonde foley uretrale 2 vie 5/15cc ch20 1 pezzo

24/72 ore
5,70 €
Spedizione da 6,00 €

SONDE FOLEY SIL 2V 5/15 CH20 ZAB

1-3 giorni lavorativi
5,86 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

SONDE FOLEY SIL 2V 5/15 CH18 ZAB
5,24 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Foley Catetere in Silicone 2 Vie 20 CH 1 Pezzo
8,96 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Foley Catetere in Silicone 2 Vie 18 CH 1 Pezzo
8,96 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SONDE FOLEY SIL 2V 5/15 CH16 ZAB
5,37 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Foley Catetere in Silicone 2 Vie 20 CH 1 Pezzo
9,24 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Farmac-Zabban SONDE FOLEY URETRALE 2 VIE 5/15CC CH20 1 PEZZO

Offerta più conveniente

4,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it