Sonda Foley 2 Vie CC5/15 CH22

Farmac Zabban Spa Sonda Foley 2 vie CC5/15 CH22

Sonda Foley 2 Vie CC5/15 CH22

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,47 €
Spedizione da 5,00 €

Sonda Foley Ch22 Wellead Lattice Siliconato 2 Vie

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,57 €
Spedizione gratuita

CATET FOLEY 2 VIE CC5/15 CH22

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,67 €
Spedizione da 5,00 €

Sonda foley ch22 wellead lattice siliconato 2 vie

24/72 ore
1,80 €
Spedizione da 6,00 €

SONDA FOLEY 2VIE 5/15 CH22 ZABB

1-3 giorni lavorativi
2,50 €
Spedizione da 5,80 €
Sonda Foley 2 Vie CC5/15 CH22

Offerta più conveniente

Sonda Foley 2 Vie CC5/15 CH22 MEDICAL Srl 900392325
1,47 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

AGO-CANNULA 1 VIA G20 ZABBAN RA
1,09 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ZETALATEX Guanti Ch.St.7
0,73 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SEPARADITA ALLUCE 6420 S OPPO
7,39 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmac Zabban Tronchese per pellicine
12,71 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Farmac-zabban ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 8
0,73 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €