Sollux Lighting Karbon lampada da parete 1x10 W oro SL.1560

Prezzo totale più basso
5 giorni
30,65 €
Spedizione da 9,89 €

SOLLUX lighting Lampada Da Parete Applique Da Parete In Alluminio 1 Paralume Con Interruttore 8 x 16 x 16 cm Karbon Oro

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

SOLLUX lighting Lampada Da Parete Applique Da Parete In Alluminio 1 Paralume Con Interruttore 8 x 16 x 16 cm Karbon Oro

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
42,38 €
Spedizione da 5,99 €

SOLLUX lighting Lampada Da Parete Applique Da Parete In Alluminio 1 Paralume Con Interruttore 8 x 16 x 16 cm Karbon Oro

Disponibilità immediata
53,75 €
Spedizione gratuita

SOLLUX LIGHTING Faretto da parete in carbonio, colore oro, proiezione 16 cm, interruttore SOLLUX LIGHTING

3-5 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Sollux Lighting Karbon lampada da parete 2x10 W oro SL.1651
50,73 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Karbon lampada sospesa 3x10 W SL.1775
122,16 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Karbon lampada da parete 1x10 W oro SL.1560

Offerta più conveniente

- numero di sorgenti luminose: 1 - nessuna sorgente luminosa inclusa - potenza della lampadina: 10W - filettatura: GU10 - tensione nominale: 230V - classe IP: 20 - con interruttore - materiale: alluminio - colore: oro
30,65 €
5 giorni
absulo.it