Sollux Lighting Karbon lampada da parete 1x10 W nero SL.1579

Sollux Lighting Lampada da Parete Karbon SL.1579 – Alluminio 1x10W, Interruttore, Nero 8x16x16 cm

Sollux Lighting Karbon lampada da parete 1x10 W nero SL.1579

Prezzo più basso
5 giorni
30,65 €
Spedizione da 9,89 €

SOLLUX lighting Lampada Da Parete Applique Da Parete In Alluminio 1 Paralume Con Interruttore 8 x 16 x 16 cm Karbon Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,60 €
Spedizione gratuita

SOLLUX lighting Lampada Da Parete Applique Da Parete In Alluminio 1 Paralume Con Interruttore 8 x 16 x 16 cm Karbon Nero

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

SOLLUX lighting Lampada Da Parete Applique Da Parete In Alluminio 1 Paralume Con Interruttore 8 x 16 x 16 cm Karbon Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
42,38 €
Spedizione da 5,99 €

SOLLUX lighting Lampada Da Parete Applique Da Parete In Alluminio 1 Paralume Con Interruttore 8 x 16 x 16 cm Karbon Nero

Disponibilità immediata
53,75 €
Spedizione gratuita

SOLLUX LIGHTING Faretto da parete in carbonio, nero, proiezione 16 cm, interruttore, alluminio SOLLUX LIGHTING

3-5 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Sollux Lighting Pastelo lampada sospesa 5x8 W nero-grigio/cenere SL.1274
172,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Sollux Lighting Karbon lampada da parete 2x10 W oro SL.1651
50,73 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Leo lampada da parete 1x40 W grigio SL.0991
38,09 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Arche lampada sospesa 2x8 W bianco SL.1866
59,58 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Karbon lampada da parete 1x10 W nero SL.1579

Offerta più conveniente

- numero di sorgenti luminose: 1 - nessuna sorgente luminosa inclusa - potenza della lampadina: 10W - filettatura: GU10 - tensione nominale: 230V - classe IP: 20 - materiale: alluminio - colore: nero
30,65 €
5 giorni
absulo.it