SOLLUX LIGHTING - Sollux Lighting Lampada Da Soffitto Karbon 10 Nero Sl.1568 - Minimalista Lampada Da Soffitto Nero 10x6.5x6.5 Cm - SPEDIZIONE GRATUITA
Sollux Lighting Karbon lampada da soffitto 1x10 W nero SL.1568
Prezzo più basso
5 giorni
20,08 €
Spedizione da 9,89 €
SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Faretto Da Soffitto In Alluminio 1 Paralume 6,5 x 6,5 x 10 cm Karbon Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,36 €
Spedizione da 3,99 €
SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Faretto Da Soffitto In Alluminio 1 Paralume 6,5 x 6,5 x 10 cm Karbon Nero
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
25,75 €
Spedizione da 5,99 €
SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Faretto Da Soffitto In Alluminio 1 Paralume 6,5 x 6,5 x 10 cm Karbon Nero
Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita
SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Faretto Da Soffitto In Alluminio 1 Paralume 6,5 x 6,5 x 10 cm Karbon Nero
Disponibilità immediata
34,71 €
Spedizione gratuita
SOLLUX LIGHTING Plafoniera in carbonio, nera, altezza 10 cm, alluminio SOLLUX LIGHTING
3-5 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
SOLLUX LIGHTING Orbis Lampada da parete da incasso | Design moderno con forma cilindrica | Fatto di alluminio con 1 x lampadina G9 sostituibile | Nero, 10 x 12 x 10 cm
21,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
SOLLUX lighting Lagos 2 Lampada da parete | Design moderno con paralume cilindrico, stile industriale | Lampadina GU10 sostituibile, 2 x 40 W | Acciaio verniciato a polvere, bianco, 6 x 8 x 30 cm
39,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
SOLLUX lighting Quad Lampada da parete | Design moderno con paralume rettangolare | In cemento con lampadina G9 sostituibile, 1 x 40 W | Cemento, 10 x 12 x 10 cm
32,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Sollux Lighting Quad Maxi lampada da parete 2x40 W bianco SL.0525
50,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €