Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12-15mmHg 4 l Moka - Collant a compressione

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 4L Moka

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12-15mmHg 4 l Moka - Collant a compressione

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 4 l Moka - Collant a compressione

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Collant 70 den MOKA sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,15 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 70 den MOKA sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,30 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 70 den MOKA sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,31 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 70 den MOKA sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. L

Disponibilità immediata
52,51 €
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12-15mmHg 4 l Moka - Collant a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Selene 70Den Collant Opachi - Collant a compressioneCollant opaco compressivo in denier 70. Supporto graduato e copertura uniforme.Caratteristiche Compressione 12-15 mmHg Denier 70 opaco Coprente e compressivo Modalità d'usoIndossare quotidianamente per supporto circolatorio.Ideale perChi vuole collant opachi compressivi in taglia grande.
30,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Solidea Collant 70 den MOKA sheer SELENE 70 opaque art. 023470 Size S
28,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Collant Selene 70 Den Opachi Compressione 12-15 mmHg Nero 5XXL
28,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 3ML Nero
28,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 2M Blu Scuro
30,50 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 2M Moka
29,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita