Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 2M Bordeaux
Solidea Selene 70Den Bordeaux 2M - Collant opaco a compressione graduata
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,90 €
Solidea Selene 70Den Collant Opachi - Collant opaco a compressione graduata Bordeaux 2M
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,90 €
SOLIDEA Collant 70 den BORDEAUX sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. M
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,17 €
Spedizione gratuita
SOLIDEA Collant 70 den BORDEAUX sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. M
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,30 €
Spedizione gratuita
Solidea Collant 70 den BORDEAUX sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione grad
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita
SOLIDEA Collant 70 den BORDEAUX sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. M
Disponibilità immediata
52,51 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 2M Moka
30,50 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Collant 70 den MOKA sheer SELENE 70 opaque art. 023470 Size S
28,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 1S Blu Scuro
30,50 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Collant Selene 70 Den Opachi Compressione 12-15 mmHg Nero 5XXL
28,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 3ML Nero
28,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita