solidea relax Relax 70 gamb.blu 2

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 1,90 €

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex 12 15 mmHg 2M Blu Scuro - Gambaletti

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70 Den Gambaletti Unisex Compressione 12-15 mmHg 2M Blu Scuro - Gambaletti Compressivi

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70 DEN Gambaletto Compressivo Colore Blu Taglia 2

2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,00 €

RELAX 70 GAMB UNI BLU 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,04 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti unisex 70 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 70 Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 022570 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,99 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti unisex 70 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 70 Calze a com

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita
solidea relax Relax 70 gamb.blu 2

Offerta più conveniente

SOLIDEA Relax Unisex 70Gambaletto unisex 70 den, coprente, con elegante tessitura, a compressione graduata 12/15 mmHg e plantare antistress. La particolare conformazione anatomica favorisce la circolazione e attenua il gonfiore ai piedi. Impreziosito dal trattamento all’Aloe Vera con effetto tonificante e rigenerante. Colore: blu. Componenti 30% poliammide, 45% cotone. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL. Cod.2570SOSMC501/2570SOSMC502/2570SOSMC503/ 2570SOSMC504
18,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

RELAX Unisex Ccl 1 Punta Aperta Natur M
39,51 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea MISS RELAX 140 SHEER GAMBALETTO NERO 3-L 1 PAIO
20,39 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
RELAX 70 Gambaletto Cammello 4 - XL
15,10 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 140 Denari Sheer Gambaletto Sabbia 2-M 1 Paio
21,49 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 2 - M
21,49 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita