Solidea Miss Relax - Gambaletto nero 18/21 mmHg taglia 3/L per il ritorno venoso, 1 paio

Solidea MISS RELAX 140 SHEER GAMBALETTO NERO 3-L 1 PAIO

offerte usate a partire da

Solidea Miss Relax - Gambaletto nero 18/21 mmHg taglia 3/L per il ritorno venoso, 1 paio

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,39 €
Spedizione da 5,00 €

MISS RELAX 140 SHEER NE 3-L

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,49 €
Spedizione gratuita

Solidea MISS RELAX 140 SHEER GAMBALETTO NERO 3-L 1 PAIO

Consegna in 24-48 ore
24,29 €
Spedizione da 4,90 €

Miss Relax 140 Col Sheer Ne

24/48 ore
24,48 €
Spedizione gratuita

Miss Relax 140 Sheer Ne 3-l

1-3 giorni
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MISS RELAX 70 SHEER BRONZE 1 S
16,91 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti 70 den BRONZE velato MISS RELAX 70 Calze a compressione gradu
22,24 €
11.12 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Miss Relax 70 Micro Rete 3 - L
15,21 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 70 Sheer Gambaletto Camel 2-M
14,89 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MISS RELAX 70 MIC RETE SABB 2M
15,21 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax - Gambaletto nero 18/21 mmHg taglia 3/L per il ritorno venoso, 1 paio

Offerta più conveniente

Il gambaletto nero Solidea Miss Relax 140 denari (taglia 3/L) applica una compressione graduata 18/21 mmHg per favorire il ritorno venoso e linfatico. Unisce eleganza ed efficacia nel prevenire edema e varicosi e assicura benessere grazie al morbido plantare antistress.
20,39 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it