solidea relax Relax-140 uni gamb.nat.4-xl pc

Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti Ccl1 18 23mmHg 4XL Nature

solidea relax Relax-140 uni gamb.nat.4-xl pc

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
41,34 €
Spedizione da 1,90 €

Relax Unisex Gambaletto 140 Den Cotton Solidea® Colore Natur Taglia 4-XL 1 Paio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione gratuita

Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti Ccl1 18-23 mmHg 4XL Natur - Gambaletti compressivi

1-4 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti 23mmHg 4XL Nature - Gambaletti compressivi

3-5 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax Unisex 140 DEN Gambaletto Compressivo Punta Chiusa Colore Naturale Taglia 4 XL

2-3 giorni
44,32 €
Spedizione gratuita

RELAX 140 GAMB UNI NAT XL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti unisex 140 den NATUR comprente RELAX UNISEX 140 cotone Calze

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione gratuita
solidea relax Relax-140 uni gamb.nat.4-xl pc

Offerta più conveniente

SOLIDEA Relax Unisex 140Gambaletto unisex 140 den, a compressione graduata forte 18/23 mmHg, con plantare antistress. Stimola il ritorno venoso ed è ideale per la prevenzione e la cura delle malattie derivanti da stasi venosa. Il cotone sulla pelle assicura un confortevole benessere. Con funzione igienica Sanitized. Colore: natur. Componenti 30% poliammide, 45% cotone, 25% elastan. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL. Cod.25A4SOX01401/25A4SOX01402/25A4SOX01403/ 25A4SOX01404
41,34 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Solidea MISS RELAX 140 SHEER GAMBALETTO NERO 3-L 1 PAIO
21,49 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 140 Denari Sheer Gambaletto Sabbia 2-M 1 Paio
21,49 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 2 - M
21,49 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 1 - S
21,49 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Miss Relax 140 Gambaletto Camel 1 - S
22,85 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita