Solidea Miss Relax Micro Rete 70Den Gambaletti 12-15mmHg 3 l Avorio - Gambaletto compressivo

Solidea Miss Relax Micro Rete 70Den Gambaletti Compressione 12 15 3L Avorio

Solidea Miss Relax Micro Rete 70Den Gambaletti 12-15mmHg 3 l Avorio - Gambaletto compressivo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Miss Relax Micro Rete 70 Den Gambaletti Compressione 12-15 3 l Avorio - Gambaletto compressivo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti 70 den AVORIO sheer MISS RELAX MICRO RETE 70 Calze a compress

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax Micro Rete 70Den Gambaletti 12-15mmHg 3 l Avorio - Gambaletto compressivo

Offerta più conveniente

Solidea Miss Relax Micro Rete 70Den - Gambaletto compressivoGambaletto rete 70 denari con compressione leggera. Fresco e trasparente.Ideale perChi cerca supporto leggero e discreto per uso quotidiano.
17,90 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Solidea MISS RELAX 140 SHEER GAMBALETTO NERO 3-L 1 PAIO
20,39 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Solidea Miss Relax 140 Denari Sheer Gambaletto Sabbia 2-M 1 Paio
21,49 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 2 - M
21,49 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 1 - S
21,49 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 100 Gambaletto Camel 1 - S
17,74 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita