Solidea Miss Relax 100Den 15 18 mmHg 3L Avorio - Gambaletti Velati

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Miss Relax 100 Den 15 18 mmHg 3L Avorio - Gambaletti Velati

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti 100 den AVORIO velato MISS RELAX 100 sheer Calze a compressio

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 100Den 15 18 mmHg 3L Avorio - Gambaletti Velati

Offerta più conveniente

Solidea Miss Relax 100 Den Gambaletti Velati Avorio - Gambaletto velato compressivoGambaletto in 100 denari con trama velata e compressione leggera. Colore avorio chiaro e elegante.Caratteristiche 100 denari semitrasparenti Finitura velata Compressione leggera Avorio chiaro Modalità d'usoIndossare per un look elegante e discreto con supporto leggero alle gambe.Ideale perChi preferisce gambaletti in tonalità chiara con effetto velato e compressione morbida.
18,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea MISS RELAX 140 SHEER GAMBALETTO NERO 3-L 1 PAIO
20,39 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 2 - M
21,49 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 1 - S
21,49 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 100 Gambaletto Camel 1 - S
17,74 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 100 Gambaletto Camel 2 - M
16,70 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita