Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg Blu Scuro 3L - Calze

Solidea Miss Relax 100 Den Blu Scuro 3L 15 18 mmHg - Gambaletti Velati

Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg Blu Scuro 3L - Calze

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Miss Relax 100 Den Blu Scuro 3L 15 18 mmHg - Gambaletti Velati

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti 100 den BLU SCURO velato MISS RELAX 100 sheer Calze a compres

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg Blu Scuro 3L - Calze

Offerta più conveniente

Solidea Miss Relax 100 Den Gambaletti Velati Blu Scuro - Gambaletti velati a compressioneGambaletti in 100 denari con trama velata e compressione leggera. Eleganti e pratici.Caratteristiche 100 denari semitrasparenti Finitura velata Compressione leggera Blu scuro Modalità d'usoSi indossano per aggiungere eleganza alle gambe con un effetto semitrasparente. Supporto leggero.Ideale perChi ama il look velato con compressione moderata per occasioni casual e formali.
18,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea MISS RELAX 140 SHEER GAMBALETTO NERO 3-L 1 PAIO
20,39 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Solidea Miss Relax 140 Denari Sheer Gambaletto Sabbia 2-M 1 Paio
21,49 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 2 - M
21,49 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 1 - S
21,49 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 100 Gambaletto Camel 1 - S
17,74 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita