Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti 15-18 mmHg 4XL Mosto - Gambaletti opachi a compressione graduata

Solidea Gambaletti 100 den MOSTO unisex SCOTTISH Knee-High 100 UNISEX Calze a compressione graduata 15/18 mmHg Art. 0566A0 Size XL

Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti 15-18 mmHg 4XL Mosto - Gambaletti opachi a compressione graduata

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti 15 18mmHg 4XL Mosto - Gambaletti opachi a compressione graduata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti 100 den MOSTO unisex SCOTTISH Knee-High 100 UNISEX Calze a co

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione gratuita
Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti 15-18 mmHg 4XL Mosto - Gambaletti opachi a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti - Gambaletti opachi a compressione graduataGambaletti fino al ginocchio 100 denari con compressione leggera e piacevole.Ideale perChi preferisce linee classiche e supporto delicato durante la giornata.
26,50 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Solidea Gambaletto 100 den GLACE velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size M
26,35 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Glace - Gambaletto compressivo
24,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti Miss Relax 100Den velati 15-18 mmHg Nero Taglia M 2M
18,90 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Camel
18,90 €
12 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Nero
29,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita