solidea miss relax Miss relax 100 gamb.camel 1

Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Camel

offerte usate a partire da

solidea miss relax Miss relax 100 gamb.camel 1

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 1,50 €

MISS RELAX 100 GAMB CAM 1

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,26 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletto 100 den CAMEL velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,98 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto 100 den CAMEL velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size S

Disponibilità immediata
24,13 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto 100 den CAMEL velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,90 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto 100 den CAMEL velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,12 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto 100 den CAMEL velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size S

Disponibilità immediata
34,82 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto 100 den CAMEL velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MISS RELAX 70 SHEER BRONZE 1 S
16,91 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti 70 den BRONZE velato MISS RELAX 70 Calze a compressione gradu
22,24 €
11.12 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Miss Relax 70 Micro Rete 3 - L
15,21 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 70 Sheer Gambaletto Camel 2-M
14,89 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MISS RELAX 70 MIC RETE SABB 2M
15,21 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
solidea miss relax Miss relax 100 gamb.camel 1

Offerta più conveniente

SOLIDEA Miss Relax 100 SheerGambaletto 100 denari, velato, elegante, morbido come seta, per la donna moderna che unisce dinamicità e stile. La compressione graduata, 15/18 mmHg, migliora la circolazione sanguigna, evitando l’aggravarsi di problemi derivati da insufficienza venosa. Elastico gradevole, cuciture confortevoli, soffice plantare antistress. Con funzione igienica Sanitized. Colore: cammello. Componenti 80% poliammide, 20% elastan. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-L. Cod.18A0SOSM2401/18A0SOSM2402/18A0SOSM2403
20,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it