solidea Miss relax 100 sheer gambaletto avorio 1

Solidea Gambaletto Miss Relax 100 – 100 den velato – Avorio

offerte usate a partire da

solidea Miss relax 100 sheer gambaletto avorio 1

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,32 €
Spedizione da 1,50 €

MISS RELAX 100 GAMB AV 1

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,92 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Solidea MISS RELAX 70 SHEER GAMBALETTO BRONZE 1 S
60,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Solidea Gambaletti 70 den BRONZE velato MISS RELAX 70 Calze a compressione gradu
22,24 €
11.12 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 70 Sheer Gambaletto Camel 2-M
14,89 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Solidea Miss Relax Micro Rete 70Den Gambaletti Compressione 12 15 2M Sabbia
21,05 €
0.0 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 100 GAMB FUMO 2
17,76 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
solidea Miss relax 100 sheer gambaletto avorio 1

Offerta più conveniente

SOLIDEA Miss Relax 100 SheerGambaletto 100 denari, velato, elegante, morbido come seta, per la donna moderna che unisce dinamicità e stile. La compressione graduata, 15/18 mmHg, migliora la circolazione sanguigna, evitando l’aggravarsi di problemi derivati da insufficienza venosa. Elastico gradevole, cuciture confortevoli, soffice plantare antistress. Con funzione igienica Sanitized. Colore: avorio. Componenti 80% poliammide, 20% elastan. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-L. Cod.18A0SOSM2701/18A0SOSM2702/18A0SOSM2703
17,32 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it