Adidas Soft Lux Loose Shorts Bianco M Donna

Soft Lux Loose Shorts Off White M

offerte usate a partire da

Adidas Soft Lux Loose Shorts Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts M Bianco

5 days
44,60 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'ALL SZN' bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR M-LxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Soft Lux Shorts, off White, M

Unknown
49,95 €
Spedizione gratuita

Short Soft Lux Loose Off White M

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Soft Lux - Pantaloncini ampi bianco sporco M

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna Soft Lux Shorts, off White, L
35,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Soft Lux Loose Shorts Off White XL
44,60 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Soft Lux Pants, Black, S
58,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
adidas Donna Soft Lux Shorts, off White, XS
35,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Soft Lux Loose Shorts Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Questi pantaloncini adidas sono fatti per ogni stagione, ogni motivo. Il tessuto spacer morbidamente spazzolato con modal è tagliato per una vestibilità ampia e un girovita alto, offrendoti un´atmosfera rilassata che si abbina bene alle tue t-shirt e canotte preferite. Che tu stia andando a prendere un caffè o in un´avventura nel fine settimana, questi pantaloncini ti permettono di affrontare la giornata con stile.Pantaloncini ampi e lussuosi con vita alta e un tocco squisitamente morbido.Caratteristiche:- Vestibilità ampia.- Chiusura con coulisse.- Materiale principale: 51% Poliestere (100% Riciclato) / 25% Modal / 15% Cotone / 9% Elastan / Tasche: 100% Cotone.- Il materiale cool touch dona una sensazione di fresco istantanea
35,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)