Adidas Soft Lux Loose Shorts Bianco XS Donna

adidas Donna Soft Lux Shorts, off White, XS

offerte usate a partire da

Adidas Soft Lux Loose Shorts Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts XS Bianco

5 days
44,60 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Donna Soft Lux Shorts, off White, XS

Unknown
50,00 €
Spedizione gratuita

Short Soft Lux Loose Off White XS

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Soft Lux - Pantaloncini ampi bianco sporco XS

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna Soft Lux Shorts, off White, L
35,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear Soft Lux T-Shirt Women Magliette XL Bianco
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts XL Bianco
44,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Soft Lux T-Shirt Women Magliette XS Bianco
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Soft Lux Loose Shorts Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Questi pantaloncini adidas sono fatti per ogni stagione, ogni motivo. Il tessuto spacer morbidamente spazzolato con modal è tagliato per una vestibilità ampia e un girovita alto, offrendoti un´atmosfera rilassata che si abbina bene alle tue t-shirt e canotte preferite. Che tu stia andando a prendere un caffè o in un´avventura nel fine settimana, questi pantaloncini ti permettono di affrontare la giornata con stile.Pantaloncini ampi e lussuosi con vita alta e un tocco squisitamente morbido.Caratteristiche:- Vestibilità ampia.- Chiusura con coulisse.- Materiale principale: 51% Poliestere (100% Riciclato) / 25% Modal / 15% Cotone / 9% Elastan / Tasche: 100% Cotone.- Il materiale cool touch dona una sensazione di fresco istantanea
35,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)