adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts XL Bianco

Soft Lux Loose Shorts Off White XL

offerte usate a partire da

adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts XL Bianco

Prezzo più basso
5 days
44,60 €
Spedizione da 4,90 €

Short Soft Lux Loose Off White XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Soft Lux - Pantaloncini ampi bianco sporco XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna Soft Lux Shorts, off White, L
44,60 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Soft Lux Pants, Black, S
58,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
adidas Donna Soft Lux Shorts, off White, XS
44,60 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Soft Lux Pants, Black, M
62,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts XL Bianco

Offerta più conveniente

Presentiamo gli shorts adidas Sportswear Soft Lux Loose, un must per il tuo guardaroba casual. Progettati specificamente per donna, questi shorts sono perfetti per le giornate rilassate in cui comfort e stile sono ugualmente importanti. Realizzati in 100% cotone, gli Soft Lux Loose Shorts offrono una vestibilità traspirante e comoda, garantendo libertà di movimento e comfort impareggiabile. Il bianco puro aggiunge un tocco di eleganza e versatilità, facile da abbinare a qualsiasi top. Questi shorts fanno parte della collezione della stagione in corso, con un design fresco e moderno ideale per le attività quotidiane casual. La vestibilità ampia è perfetta per chi preferisce una silhouette più rilassata, mentre il tessuto di alta qualità assicura durata e resistenza nel tempo. Caratteristiche principali: Produttore: adidas Destinato a: Donna Stagione: Ultima uscita Colore: Bianco Materiale: 100% cotone Vestibilità: Ampia Funzione: Traspirante Ideale per: Abbigliamento casual Guida alle t
44,60 €
5 days
top4running.it