SNR GA354.11 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA354.11 SNR per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,37 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA354.11 SNR per AUDI VW SKODA

40,73 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V Sx per AUDI SKODA VW A4 A6 A8 ALLROAD PASSAT SUP

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,75 €
Spedizione gratuita
SNR GA354.11 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 17; Diametro esterno 1 [mm]: 63; Larghezza 1 [mm]: 17; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con climatizzatore, per veicoli con servosterzo; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima 2, Compressore clima; Anno fino a: 06/2002, 05/2004; Anno da: 06/2003; Lato montaggio: Dx, Sx
31,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

SNR GA357.07 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione gratuita
GATES T36000 Rullo tenditore cinghia Poly-V
46,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR GA354.13 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione gratuita